Новости MMORPG игр, гайды, руководства, обзоры от MmoFriends.info

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IvoryGod  
Форум » [World of Tanks] клан "Steel Head" » Гайды и руководства » обнаружение объекта 704 после выстрела
обнаружение объекта 704 после выстрела
FriendДата: Суббота, 19.03.2011, 23:15 | Сообщение # 1
˜”*°•.Божественен.•°*”˜
Награды: 7
Статус: Offline
Тест проводился на карте Прохоровка 

Первый тест два объекта 704 Тестируемый объект 100% экипаж Установлен модуль Стереотруба Тестирующий 100 экипаж 

Даже при отсутствии засветки виден трассер Засветка отсутствует если на линии прицеливания стоят двоиные кусты Видно что 704 теряет из виду объект

Второй тест Тестируемый ИС 4 97 % экипаж Просветленная оптика 

По переговорам видно ,что 704 зачастую терял из виду ис 4 

По тесту видно что при расположении Пт в одинарных кустах ,после патча ,любое попадание по противнику влечет за собой 100% засветку с расстояния не менее 300 м  При нахождении за двоиными кустами оба теряют друг друга из виду При этом ,атакующий может, приблизится на расстояние уверенного поражения ,после чего сбив гусеницы, заехать в корму Так кому сделали плохо Вам или НАМ Если я раньше спокоино стоял в кустах и ждал героя Зная что меня можно заметить только при прямом контакте со мной Теперь я виден из любых кустов при попадании по цели  Спокоино можно стоять только в двоиных кустах но как доказывает тест при таком раскладе я то же не вижу цели ТО есть работа ТОЛЬОКО по чужой засветке или смерть после первого выстрела

Что бы не было кривотолков ПТ в тесте не мажет Она стреляет вдоль цели Что бы не возникло  таких постов пришлось стрелять много

Форум » [World of Tanks] клан "Steel Head" » Гайды и руководства » обнаружение объекта 704 после выстрела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
>
Rambler's Top100  Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Контакты Copyright Портал гайдов по MMORPG © 2018 - Forum-map ||