[Гайд] Астролог-Золотая середина - Форум

Новости MMORPG игр, гайды, руководства, обзоры от MmoFriends.info

"У нас могут отнять жизнь, но Веру никогда!"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ArcheAge гильдия "TearsOfTheSun" [Server - АННА - ВОСТОК] » Гайды и руководства » [Гайд] Астролог-Золотая середина (Спрайту в помощь)
[Гайд] Астролог-Золотая середина
AdminДата: Вторник, 08.04.2014, 14:31 | Сообщение # 1
˜”*°•.Божественен.•°*”˜
Награды: 2
Статус: Offline
Нажмите на изображение для увеличения <br /> Название: 2e9d1a6a9517a852bd092011361caf99.jpg <br /> Просмотров: 15 <br /> Размер:	44.8 Кб <br /> ID:	110263Всем доброго времени суток не судите строго если что не так я буду стараться донести всё максимально кратко и по делу.....

Начём сам класс называется Астролог. Почему именно он? Это можно понять из названия темы хорош практически в любой ситуации.

Собственно билд:http://www.archeagerussia.ru/calc#5:...4+2+5+14+9+13+

Плюсы:

Контроль

Дамаг как в соло цель так и по площади

Относительно не плохая выживаемость благодаря ветке гипноз

Минусы:

Плохая мобильность

Выживаемость хорошая но это не *каратель*

Билд применим как в ПВЕ так и в ПВП можно собирать небольшие паки заливка Копья+Вороны+ Цепная молния + другие АОЕ абилки помогут вам весьма шустро раскладывать мобов.

В ПВП наше главное и весьма банальное оружие Клинки + контроли и долгие касты. Бегаю Астрологом главная проблема хорошо умеющие кайтить луки(но против луков дивно хороша пассивка из гипноза снижающая по нам урон на 30% после крита)...магов мы не боимся М дефа много,против миликов если вас не ваншотят то копья + вороны сильно уменьшат его боевой напор. Я бегаю как соло так и в пати и там и там всё хорошо.

Есть кучи комбо парочка моих любимых....

Пронзающие копья + призыв воронов + Цепная молни...(это стандарт для АОЕ мага) для Астролога ещё можно добавить в комбу Дыхание Дауты по молнии пройдёт хороший дамаг

Так же набор стандартных комбо Клинки+оковы

Ужасающий Крик + внушение усталось + Метеор

Комбо выше можно и продолжить если враг не помер...Во время каста метеора ЦЕПНАЯ молни + Сфера

Ну и еслиии...каким то чудом враг опять жив....квадрат под ноги + Молния гнева

Прокачка стандартная все 3 ветки качаем с начала и до 50....Потом у меня есть желание докачать хил ветку и превратится в Отступника для гораздо большей выживаемости(но огромной потери ДПСа) надо тестить стоит ли оно того:)

Почему именно такой билд??? Где любимый многими Огненный шар могут некоторые спросить.А нету и не будет Огненный шар кушает очень много маны и без отпрыга из ветки СКРЫТНОСТЬ его Эффективность крайне низка, единственный + от огненного шара водяной пузырь летит выше, но 1 поинт на это жалко. Далее разбор полётов почему нет ПРОБУЖДЕНИя скилл хорош иммум к фиру и слипу, но мне так надоедает его постоянно кастовать, могу забыть и собственно у нас же есть Проклятие Немоты которое снимает Страх. Сжатие времени у нас как таковое только на 2 скила работает Молния и Метеор и немного в раздумьях нужно ли 6% каста при почти всех инстантовых скилах, возможно его заменю на +15% м дефа или пробуждение.Если возьмёте пробуждение и будете хорошо его на кастовать есть варианты убрать Проклятие Немоты и Взять Болевой порог.

Эквип: Вы маг ДД , маги ДД ходят в робе а вот по статам решать только ВАМ...хотите больше ДПС можете и фулл инт но я бы рекомендовал Инт+Вынос ну и 2 ручный посох.

скромное видео мага из Райз в данном билде.

ВЫВОД: Почему именно Астролог чем он хорош? зачем его брать??? Астролог будет прост в прокачеке(мистицизм менее подвержен сливу ману,только не спешите брать последнюю пассивку в воодушевлении) полезен как в мелких замесах так и в масс.Хорош в ПВП, гипноз лучшая ветка для соло нагибания.У вас будут кучи комб и возможностей менять скилы под свои нужды и нужды пати, хотите активно АОЕшить возьмите стену огня и Транс(кд абилок мистицизма-9 сек). А главное у вас стабильный высокий дамаг при отличной выживаемости и куче контроля!!!!

П.С. а ещё в 1.0 я планировал играть именно Астрологом http://archebox.ru/e_kr-2CfPKA9jJ но тут ещё надо думать как из нерфа мистицизма с макс пользой дойти до пассивок.

билд альтернативный

۩۞۩___________Смысл заключается________۩۞۩
۩۞۩___Лишь в величине вашего разума____.۩۞۩
۩۞۩__♣™_Diller_™♣__۩۞۩

AdminДата: Пятница, 18.04.2014, 10:01 | Сообщение # 2
˜”*°•.Божественен.•°*”˜
Награды: 2
Сравнение сетов оккультиста и чародея

۩۞۩___________Смысл заключается________۩۞۩
۩۞۩___Лишь в величине вашего разума____.۩۞۩
۩۞۩__♣™_Diller_™♣__۩۞۩

BulyaVoislavДата: Суббота, 27.09.2014, 02:24 | Сообщение # 3
Читатель
Награды: 0
поправь пожалуйста ссылки на билды, все сбилось

Форум » ArcheAge гильдия "TearsOfTheSun" [Server - АННА - ВОСТОК] » Гайды и руководства » [Гайд] Астролог-Золотая середина (Спрайту в помощь)
Страница 1 из 11
Поиск:
>
Rambler's Top100  Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Контакты Copyright Портал гайдов по MMORPG © 2016 - Forum-map ||