[Гайд] Титул - Форум

Новости MMORPG игр, гайды, руководства, обзоры от MmoFriends.info

"У нас могут отнять жизнь, но Веру никогда!"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ArcheAge гильдия "TearsOfTheSun" [Server - АННА - ВОСТОК] » Гайды и руководства » [Гайд] Титул (+3 к интеллекту)
[Гайд] Титул
FriendДата: Среда, 19.03.2014, 16:01 | Сообщение # 1
˜”*°•.Божественен.•°*”˜
Награды: 7
Статус: Offline

Сегодня я расскажу вам о получение титулов "Друг Великанов","Подрывник"(запад) и "Библиотекарь"(восток) ,цепочки квестов простые, но при этом принесут вам 40-100к опыта + титул, который имеется у небольшого числа людей.

Первым делом надо найди "Ночную рассказчицу"

За запад она находиться в городах (Мерианхольд, Крепость Полумесяца, Крепость Двух Корон) по ночам с 00:00 до 05:00, респиться в рандомном из 3 мест, если тпшиться книгой , то сразу ее найдете.

За восток в Ост-терра, Порт Лютни, Аль-Харбе

Свою я нашел в Порте-Лютне прямо около тп.

Покупаем у нее книги( я купил все, почитаю на досуге) , но по квесту нам надо "Сказка о каменном короле"(запад) и "Герои Ост-Терры" (восток). С этой книжкой бодрым шагом идем Крепость полумесеца и Аль-харбу( запад и восток соответственно) , как только подходим к нпс библиотекарь, у нас загорается квест.

Дальше идем как по обычному квесту, ничего сложного не будет, в итоге получаем титул на +3 инт, и не такой распространенный, и конечно же гору опыта

Всем удачи :33

Форум » ArcheAge гильдия "TearsOfTheSun" [Server - АННА - ВОСТОК] » Гайды и руководства » [Гайд] Титул (+3 к интеллекту)
Страница 1 из 11
Поиск:
>
Rambler's Top100  Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Контакты Copyright Портал гайдов по MMORPG © 2016 - Forum-map ||