[Инфо] Боевые Билды - Форум

Новости MMORPG игр, гайды, руководства, обзоры от MmoFriends.info

"У нас могут отнять жизнь, но Веру никогда!"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ArcheAge гильдия "TearsOfTheSun" [Server - АННА - ВОСТОК] » Гайды и руководства » [Инфо] Боевые Билды (гильдии the rise)
[Инфо] Боевые Билды
FriendДата: Среда, 05.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
˜”*°•.Божественен.•°*”˜
Награды: 7
Статус: Offline

Большинство игроков не могут определиться с ветками и скиллами для своего персонажа в партии на роле ДД.

Предлагаю мои варианты самых интересных и лучших билдов для боевых классов, актуальных в партийной игре Archeage.

Я не буду рассматривать саппортов, танков и лучников, т.к. их билд ветки одинаковы, нету "пространства для полета".

Мили:

Вариант 1

Доспехи: Латы, Лейт.

Оружие: Двуручное.

Роль: Основной ДД в партии.

Плюсы: Максимальный DPS, возможность танковать, контроль врагов, быстрота и скрытность.

Минусы: Нехватка м.дефа, нету анти-контроль скиллов.

Вариант 2

Доспехи: Латы, Лейт.

Оружие: Одноручное со щитом.

Роль: Второстепенный ДД в партии, танк.

Плюсы: Возможность танковать, высокий DPS, хорошая физ защита, контроль врагов, быстрота и скрытность.

Минусы: Нехватка м.дефа.

Маги:

Вариант 1

Доспехи: Роба, Латы.

Оружие: Двуручные посохи.

Роль: Основной маг-ДД, второстепенный целитель в партии.

Плюсы: Максимальный DPS, aoe урон, хорошая м. защита, исцеление себя и союзников, контроль и ослабление врагов.

Минусы: Нехватка физ.дефа, нету анти-котроль скиллов, отсутствие скиллов для быстрого перемещения.

Вариант 2

Доспехи: Роба.

Оружие: Двуручные посохи.

Роль: Основной маг-ДД в партии.

Плюсы: Максимальный DPS, aoe урон, хорошая м. защита, контроль и ослабление врагов.

Минусы: Нехватка физ.дефа, нету анти-котроль скиллов, отсутствие скиллов для быстрого перемещения.

Также, я готов оказать вам помощь в составлении билд ветки для вашего персонажа. Просто напишите мне в "Лично сообщение" вашу направленность в игре, предпочтительные используемые ветки, тип брони, оружия, всё что вы считаете важным, чтобы я учел.

Сообщение отредактировал Friend - Среда, 05.03.2014, 16:51

AdminДата: Среда, 05.03.2014, 16:52 | Сообщение # 2
˜”*°•.Божественен.•°*”˜
Награды: 2
билд

۩۞۩___________Смысл заключается________۩۞۩
۩۞۩___Лишь в величине вашего разума____.۩۞۩
۩۞۩__♣™_Diller_™♣__۩۞۩

okanidДата: Среда, 26.03.2014, 19:06 | Сообщение # 3
Читатель
Награды: 0
билд моего разбойника, 300+ убийств в пвп, юзаем неистовство, ждем пока нам сделают пару тык(латники с щитом,, тактики, лучники) и убиваем с 2-3 обычных ударов, пассивка на телепорт позволяет спокойно догнать или подальше убежать во многих случаях.
шмот - кожа/латы, оружие только двуруч. руны на силу и ловкость 50/50

билд чистого саппорта для пве и дуо+ пвп. "Живи и играй"
шмот - латы с максимум выносливостью, оружие одноруч посох, щит, руны ставим только на выносливость

Сообщение отредактировал okanid - Среда, 26.03.2014, 19:15

Форум » ArcheAge гильдия "TearsOfTheSun" [Server - АННА - ВОСТОК] » Гайды и руководства » [Инфо] Боевые Билды (гильдии the rise)
Страница 1 из 11
Поиск:
>
Rambler's Top100  Яндекс.Метрика
PR-CY.ru
Контакты Copyright Портал гайдов по MMORPG © 2016 - Forum-map ||